Крупнейший поисковик интернета присоединился к поиску возможностей открыть доступ к чистой воде каждому человеку на планете.

Google выделил 5 миллионов долларов на мониторинг работы водоочистных систем, установленных благотворительной организацией Charity:Water.

За последние семь лет Charity:Water собрала около $ 100 миллионов и в настоящее время финансирует 19 819 проектов, обеспечивающих качественной водой более 6 100 000 человек в 24 странах мира.

В течении шести лет Google сотрудничают с Charity:Water активно используя Google Map для географического картирования проектов.

По подсчётам Charity:Water 663 миллиона людей не имеют доступа к чистой воде.

Фото с сайта www.charitywater.org

Последние публкикации

Найбільший пошуковик інтернету приєднався до пошуку можливостей відкрити доступ до чистої води кожній людині на планеті.

Google виділив 5 мільйонів доларів на моніторинг роботи водоочисних систем, встановлених благодійною організацією Charity: Water.

За останні сім років Charity: Water зібрала близько $ 100 мільйонів і в даний час фінансує 19 819 проектів, що забезпечують якісною водою понад 6 100 000 чоловік в 24 країнах світу.

Протягом шести років Google співпрацюють з Charity: Water активно використовуючи Google Map для географічного картування проектів.

За підрахунками Charity: Water 663 мільйони людей не мають доступу до чистої води.

Фото с сайта www.charitywater.org

Последние публкикации
Напишите нам

Свяжитесь с нами и мы ответим на все Ваши вопросы!